Если он хочет ребенка, зачем он встречается с любовницей?

Людмила 29.09.2012

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,с мужем живем 10 лет,есть ребенок 9 лет,я хочу родить второго,муж долгое время не хотел,но сейчас согласился.Отношения у нас конечно сложные,часто соримся,он нервничает,срывается,но все же нед против второго ребенка.Интимные наши отношения тоже испортились,все происходит только по моей инициативе.Он часто отказывается,ссылаясь на усталость или нет у него желания.Еще я не раз видела как он мастурбирует, в ванной,не могу понять почему он это делает,даже обидно,мне отказывает,а сам...Но я знаю,что у него есть другая женщина,с ней он уже лет 5,это точно,как-то прочитала смс,как они друг-другу объяснялись в любви.Я уговорила его на второго ребенка,он согласился,но я вижу,что он продолжает встречать с любовницей( есть следы)не могу понять,если он хочет ребенка,зачем он встречается с любовницей?

Здравствуйте, Людмила Самый прямой способ получить ответ на Ваш вопрос "не могу понять,если он хочет ребенка,зачем он встречается с любовницей?" - спросить мужа. Однако, похоже Вы избегаете говорить с ним на эту тему. А без открытого разговора о проблемах невозможно понимать друг друга. Я умышленно не включаюсь в "игру" гадания о поведении Вашего мужа - это бесполезное занятие. Я могу сделать множество предположений на тему "зачем он...", любое из них в равной степени может оказаться и правильным и нет. И такая игра может продолжаться бесконечно. А главное, она отвлекает от необходимости - задавать прямые вопросы себе и своему мужу.