Помогите пережить предательство мужа, мы ему не нужны,как его забыть?

оксана 23.07.2010

мне 33 года,2 детей,работаю в игровом клубе.Помогите пережить предательство мужа,мы ему не нужны,как его забыть? Я просто схожу с ума,не сплю,не ем,срываюсь на детях,я ни как не могу избавится от всяких мыслей о нем. Помогите! Мы расстались почти год назад,а меня не отпускает,только все хуже.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! Поверьте многие женщины проходят через такое - через боль, непонимание, чувство несраведливости, но все это все эти испытания выпадают нам на долю не зря и из них мы можем только что-то для себя положительное вынести - понять, а что Вам это дало? ответьте на вопрос - зачем Вам и детям было это дано?

Вам важно понять, что сейчас больше Вас терзает, какие чувсвта, какие эмоции - обида, боль, непонимание, непринятие, самообвинение.....как Вы расстались - то что Вы все ещё переживаете развод может говорить о том, что отношения с мужем эмоционально не завершены и Вы так и не смогли его отпустить - но подумайте - возможно лучше, что это произошло тогда, когда Вы ещё молоды и зрелы, когда способны принять ситуацию и опыт, а не прожить всю жизнь в иллюзиисчастливых отношений, когда мыж даже физически рядом, но все равно в одиночестве?

также можете обратиться и к врачу-психотерапевту (психиатру), чтобы Вам помгли и медикаментозно - судя по всему возможно у Вас депрессивное состояние - поверьте, я сама знаю что это такое, как сама душа не справляется со всеми эмоциями и идет такое истощение, которое затягивает все больше и больше - не стоит этого стеснять, если Вам реально смогут помочь!!! ведь сейчас Вы проживаете свою жизнь в негативных эмоциях, не испытываете радости общения с детьми, не видите красок мира, других людей, целей - а только уныние, злость, безъысходность, отдаление от детей и от самой себя - а также и очно обратитесь к психологу - он сможет помочь Вам осознать, что именно сидит внутри Вас, какие эмоции и чувства и освободить Вас от них!