Как заниматься сексом с девушкой?

Даниел 28.09.2012

Пожалуйста помагитье,мне парьни нравлються,но я ненавижу этот,я не хочу такой жизнь,хочу занятся сексом с девушкой,но боюс что не получиться,когда я выжу голый девушку со мной не чего не происходит,а кагда парню наобород,но хочу чтобы мог бы заняться с девушкой,жениться и иметь детьи,но боюсь что не получиться,мне 20 лет,пожалуйста дайте меня надежду,дайте совет,не хочу жить как гей

Здравствуйте Даниел!

Не совсем понятно, что вы имеете в виду под "когда я выжу голый девушку со мной не чего не происходит,а кагда парню наобород", но дело наверное даже не в этом, а в вашем страхе, что ничего не выйдет. Ведь вы себе даже шанса не даете попробовать секс с девушкой. Может быть все не так и страшно?Попробуйте поработать с психологом.

С уважением, Алексей.