Ребенок украл деньги

Лариса 28.09.2012

Меня зовут Лариса,мне 36 лет,2недели как сижу без роботы,до этого я работала и ребенку наверное уделяла мало времени.Живу я сейчас с другим мужем,ребенок от первого брака,но он невчем не нуджается....А вчера из сумки мужа украл деньги.Что делать я незнаю.Помогите!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Лариса!

Вы пишете, что ребенок ни в чем не нуждается. А во внимании, любви, понимании, заботе, признании? Обычно детское воровство - симптом дефицита в отношениях. Поисследуйте ситуацию с семейным психологом, поможет понять, где этот дефицит и как его восполнить.

Желаю удачи!