Как вернуть доверие девушки?

анатолий 28.09.2012

Здраствуйте. мне 37 ей 40 я был женат есть сын у нее тоже сын от прежнего брака.познакомились два месяца назад все развивалось стремительно переехал к ней стали жить .она необыкновенный человек я не знал что отношения могут быть такими яркими и разнообразными.до встречи с ней у меня было много женщин есть с кем сравнить. суть вопроса одна девушка забеременнила от меня я узнал об этом когда мы уже были вместе. сказал ей но не сразу . она восприняла это как предательство. мне вечером ктото позвонил на телефон я его отключил и перезвонил утром у нее сразу подозрения и недоверие. она стала другой грустит . как вернуть отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

Отношения доверия только честностью и открытостью можно завоевать.