Мой муж лжец

Айбала 28.09.2012

Здраствуйте. Мне 28 а мужу 31. в браке 5 лет. двое детей. у меня вот такая проблема мой муж врет мне глядя в глаза. Даже самое мелоч он говорит неправду. Мне кажется ему не интересно с нами. я думала он не курит (хотя подозревала), бросил пить (так как сам обещал)оказывается все не так. Он любит гулять с дружками, дома не может и не хочет сидеть (по глазам вижу). Говорит на работе, по рабете а на самом деле не так (удостоверилась)где то скем-то сидит(с друзьями). Дамой возвращается 3-4часа ночи. И никакой оветственности. Я морально устала от такой жизни. У него ни стыда, ни совести врет мне по всем статьям. Что мне делать как бороться со лжецом (устала от борьбы)

Бороться нет смысла. Помощь специалиста точно нужна, необходимо разобраться с тем, что и почему так происходит в Вашей семье. Запишитесь к психологу. Сэкономите много сил и времени.