У меня ничего не складывается!

Леся 27.09.2012

Добрый день! мне 30 лет у меня есть муж ребёонок, в етом году я ушла с роботы!

Причина етому ребёонок который пошол в 1 класс нужен уход и забота, уроки!!!! Все классно я етого очень хотела, потому что вышла на работу ребёонку было 1,5 годиков. Я очень тяжело работала что бы помочь мужу отдать кредит на машину, мы слава богу росчитались! мне кажется что я немогу себя найди в одом я до сих пор не знаю кем я хочу быть?Так тошно, что ничего не хочется

Добрый день, Леся! Хочется вас как-то поддержать.

Вы пишете что рады и хотели этого. И это надо отпраздновать, как говорится заземлить, посмотреть что уже сделано, поблагодарить, пересмотреть что вы уже имеете. Вы же с мужем так долго над этим работали, и вот вы этого достигли и сейчас же хотите от себя определится...не спешите....дайте себе на это время! Поблагодарить себя и мужа за то что было пройдено, за то что вам удалось это сделать. Похвалите себя отдельно что пожертвовали своим временим,  энергией во благо вашей семи. Эта ваша часть хочет признания и уважения к себе! Она же так старалась.

Сейчас у вас есть время - прислушаться к себе, к тому что там глубоко внутри... что вам на самом деле хочется - может быть некоторое время отдохнуть... задайте себе вопрос что приносит вам удовольствие, что вас наполняет, что у вас хорошо получается, что-бы вы делали настолько что готовы за это платить деньги, в чем вы видете смысл вашей жизни...может быть дайте 10 ответов на вопрос "Кто я?", "Что я хочу?"

Верю в то, что у каждого из нас внутри, если прислушаться есть ответы на все вопросы!!! Задавайте вопросы - и ответы сами придут =)

Слышу точно про то что вы хорошая жена и мать! А это многое. Вам осталось определится с тем кем вы хотите работать...правильно я понимаю? А для женщины это второстепенное. А то какая вы жена и мать это самое главное!

А тошно вам от того что вы наверное устали - побалуйте себе некоторые время, сделайте для себя что-то приятное, дайте себе время хорошенько отдохнуть, попросите поддержки у мужа,  может быть подружек.

Всего вам хорошего! Любите себя и лелейте :) и все у вас получится!