Почему девушка не знает хочет встречаться, или нет?

Денис 26.09.2012

Здравствуйте!Мне 18, девушке 17. У меня вот такая ситуация, я спросил у своей девушки, хочет ли она встречаться со мной далее, после 10 месяцев наших встреч(я переехал учиться в другой город,а она осталась учиться в другом) и она сказала, что просто не знает, хочет она этого или нет. Я у нее спрашивал это и спрашивал, говоря, что на все есть причины, что есть причина и на то, что она не знает, хочет встречаться со мной или нет, но она все молчала...

После этого я очень разнервничался, наговорил многого, но она это восприняла со смехом. Я написал, что и так все понятно и не надо говорить что ее чувства охладели ко мне (хотя жалею об этом очень)...Я не знаю что делать, как мне быть...мне говорили друзья, чем больше ты за ней бегаешь, тем больше она от тебя будет отворачиваться, но я не могу и дня не поговорить с ней, я думаю, что таким образом я мало уделяю ей внимания, но и названивать ей тоже плохо, могу надоесть быстро....

Что мне делать, подскажите пожалуйста!?

Денис, здравствуйте!

Из Вашего письма сразу видно, что Вы точно хотите с этой девушкой встречаться. Возможно, девушка действительно ещё не определилась. Это нормально для любого человека. То, что она не объясняет причину - может, сама ещё не разобралась в себе. Хорошо, если Вы сможете проявить терпение и уважение к её чувствам. дайте ей время. Если она решит, что Вы не её парень, будет лучше, если Вы об этом будете знать, чем теряться в догадках и строить иллюзии.

Успехов Вам!