Не понимаю, почему не звонит парень

Angelwhisper 26.09.2012

Добрый день.месяц назад познакомилась с парнем по началу он мне даже не нравился казался очень не серьезным я таких не люблю.он часто приезжал ,мы ходили в кафе,он мне много рассказывал о себе ,не боялся рассказать что меня может напугать в нем,был полностью открыт,мне с ним было безумно легко общаться,мы были знакомы 20 дней как он пригласил меня к себе я не хотела но он сказал что приготовил сюрприз ну свечи,фрукты,мартини..показывал фото своей семьи было очень приятно....ну далее он надеялся на что то большее я отказала..он расстроился ..но потом вроде все было нормально .на следующий день звонил ,писал ,приехать не мог что то случилось с машиной и через 3 дня просто пропал...я ему написала смс в чем дело может что то случилось у него он не ответил на сколько знаю писать смс он не любит но мог бы позвонить.в чем дело?я по нему очень скучаю (не понимаю зачем все это было ,с самой первой встречи он говорил что у него давно не было достойной нормальной девушки и относился ко мне уважительно и аккуратно так

Здравствуйте! Если у вашего парня ни чего серьезного не случилось(а если случилось бы,то наверняка вы бы узнали об этом), значит ему нужно было от вас только одно, а точнее близость.Многие парни ради близости с желаемой девушкой способны быть самыми нежными, самыми заботливыми и создавать иллюзию сильных чувств.Если парень действительно с серьезными намерениями, то он может ждать близости до тех пор пока девушка  будет готова.Так, что делайте выводы сами.

Удачи! Элла.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте! Сейчас лучше выждать время, ничего не предпринимать, не звонить самой. Если парень в Вас заинтересован по -настоящему, позвонит сам. Если же ему нужен был только секс, то вряд ли он объявится. Вам придется принять сложившуюся ситуацию. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Вы не сможете заглянуть в голову молодому человеку, и никто не сможет, не мучьте себя. Странно другое, что он Вам не нравился, а теперь Вы «скучаете» (может так оно и есть), но при этом Вы задаете вопрос: Зачем тогда все было? Было и точка. Это сложно? Вы что-то там оставили? Если нет, зачем возвращаете себя туда?

Всего Вам доброго,

Аня.

Здравствуйте, Ангельский Шёпот!

Что там в голове у вашего парня никто, кроме него знать не может. Напрасно вы думаете, что психологи - это ясновидящие и читают мысли и чувства других людей. Мы просто знаем о  жизни, человеке и его поведении больше других. думаю, что раз ваш парень пропал, то вы ему уже не интересны, а вот почему - не знаю, у него надо спрашивать. Вы ищете логику в его поведении, исходя из своих представлений о ней, но он - другой человек и логика поведения у него будет другая. Не гадайте, или спросите у него прямо, или выбросьте его из головы на том основании, что это не "ваш" партнёр, иначе бы не потерял интерес и не пропал. Всего наилучшего, Елена.