Я потеряла уже голову

Яна 25.09.2012

Здравствуйте,меня зовут Яна.Мне 17 лет.Очень эффектная девушка.Дизайнер.У меня есть парень,но я умудрилась влюбиться.При чем безумно.Со своим парнем я уже встречаюсь 1,5 года-и он мне уже поднадоел,я хочу его бросить,но привязанность творит чудеса,к сожалению...!Естественно,"пол-города"в курсе,что мы вместе.Я влюбилась в его одногруппника.Уже с полгода он мне безумно нравится.Летом признавалась в любви,он мне отказал.Также я профессионально занимаюсь гаданием на картах.Мои карты не врут.Постоянно один и тот же расклад:"Этот человек вас любит".Также очень многие люди говорят,что /имя/без меня,чуть ли жить не может.Уж,слишком таких много людей.Также я могу распознать любого человека,другими словами :я вижу их насквозь.И его вижу.Я уже с ума схожу.Что мне делать? Я очень хочу,чтобы мы были вместе...

Здравствуйте, Яна.

Вам следует научиться различать влюбленность и любовь. Влюбленность - это больше влечение, чем чувство, в чем-то даже желание обладать человеком как своей собственностью. Влюбленностей в жизни может быть много, любовь же встречается реже. Чтобы любить нужно быть зрелой личностью, уметь контролировать свои импульсы и свои желания. Если бы все люди жили только влечениями, на свете не было бы семейных пар, а были только любовники. Подумайте над этим...