Начинается любовь на троих

Ева 25.09.2012

Постараюсь кратко. мне 17. Есть парень,ровесник, отношения с ним два года. сначала была уверена: любовь. теперь прошло. привыкла что ли? часто ругаемся.он стал ревнивее. А неделю назад заобщалась с одним парнем. он старше меня на два года, работает, учится, серьезный, грамотный, красивый. погуляли. не поняла, что произошло, но мной были позволены поцелуи и объятия.причем я ощущала себя безумно легко. мне так приятно с ним. я не хочу обманывать родного человека, но уже так выходит.. меня совесть ест. и я не знаю как поступить. бросать того, кто терпел два года, кто любит и все делает ради тебя.. или того, кто стал "новинкой", красивой и интересной? я нахожусь в нерешительности. не знаю, как поступить. посоветуйте, как охладить голову и понять, что мне необходимо? потому что я сама не знаю, чего мне надо. спасибо. С уважением,Ева.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Ева.

Попробуйте ответить на один вопрос: для чего вы встречаетесь с парнем?

Если для замужества, то нужно думать об одних вещах, таких как надежность, ответственность, родственники и т.д.

Если вы не собираетесь замуж, а только находитесь в поиске: почему бы и нет? Почему бы не попробавать новые отношения?

Я думаю, что все зависит от вашей цели, чего вы хотите от отношений.