Помогите мне розобратся в себе чтобы принять правильное решение,терпеть или жить как он одним днём?

Надежда 20.07.2010

Здравствуйте Леся Николаевна!Помогите розобратся в моих чувствах? Я уже год проживаю с человеком с которым планировала создать семью,а в последнее время стала сомневатся,и очень часто задавать себе вопрос нужно ли это мне? У меня от первого брака есть ребенок отношение у них хорошие но не могу сказать что отличные.Проживаем у меня в однокомнатной квартире,пока терпимо, но он очень хочет ребенка хотя никаких целеустремлений розширить жилплощадь или хоттябы найти работу более оплачеваемую не стремится, пока ему превычно что я работаю зарабатываю больше него,а периодически и на двух работах.В последнее время мы очень часто ругаемся по пустякам,меня раздражает его характер который всячески пытаюсь исправить,мне кажется что он пролсто нашол зону комфорта а на всё остальное кроме его родителей ему начихать.Помогите мне розобратся в себе чтобы принять правильное решение,терпеть или жить как он одним днём.Заранее спасибо.

Надежда, год совместной жизни - это очень мало. Ваши опасения вполне реальны, если он не стремиться создать нормальные  условия для семьи и при этом хочет второго ребёнка. Вам стоит вместе обсудить проблему планирования вашей семейной жизни и посмотреть на реакцию вашего мужа. Также стоило бы сходить на консультацию к психологу вам вместе, чтобы более точно и подробно обсудить эту проблему.