Супруг ищет повод напиться

Юлия 24.09.2012

Здравствуйте, Евгений Владимирович! Меня зовут Юлия, в отношениях с супругом восемь лет. Из них четвертый год в браке. Мне 27, ему 32. Супруг всегда любил посиделки с друзьями, пьянки,но после рождения ребенка стал переходить все грани. Может не ночевать дома, не выходить на работу,пить несколько дней подряд. И на все мои вопросы и слезы отвечает только одним: "ты меня предала, ты мне изменила". Поводов, на мой взгляд, я не давала никогда. Никогда не позволяла себе даже флирта с посторонними мужчинами. Все обвинения высказываются только в нетрезвом состоянии. Я уже готова на развод, чувств почти не осталось. Он тоже говорит, что хочет уйти, но не уходит. Я пытаюсь разговаривать с ним, когда он в адекватном состоянии, но он отмалчивается.

Юлия, доброе время суток!
Я уже готова на развод. Он тоже говорит, что хочет уйти, но не уходит. Я пытаюсь разговаривать с ним, когда он в адекватном состоянии, но он отмалчивается.
Знаете, как в том анекдоте: "Прошло 10 лет..."
Ваша жизнь - это ваши решения и самое главное - ДЕЙСТВИЯ.

С уважением, Полоненко Е.В.