Как бороться с ревностью и недоверием в отношениях?

Елена 23.09.2012

Здравствуйте!меня зовут Елена мне 23 года. Моему молодому человеку 26.мы вместе год.Пол года жили вместе,сейчас из-за некоторых обстоятельств живем раздельно. Я очень ревную его и не доверяю. Я залазила к нему в телефон, видела там переписки с другими девушками. Он предлагал им встретиться. Я каждый день с ним ругаюсь, я душу его своей ревностью.мне кажется что если он не берет трубку значит он с другой девушкой.я так сильна сконцентрирована на том что он может мне изменить,что не замечаю ничего кругом.при всем при этом он говорит что любит меня,сделал предложение.сейчас наши отношения на грани.ему не нравится что я говорю с ним только вопросами и ругаюсь с ним,не слушаюсь.а я ругаюсь потому что он не впускает до конца меня в свою жизнь,потому что он общается со своими бывшими девушками,знакомится с новыми!замкнутый круг получается.он хочет полной свободы.я не знаю как мне себя вести.я вижу что нужна ему,иначе он не терпел бы мои выходки и не делал предложения

Здравствуйте,Елена.Ваша ревность вызвана не поведением молодого человека,а чувством неуверенности в себе,низкой самооценкой и недоверием к мужскому полу.Если не измените ситуацию к происходящему-Ваш молодой человек Вас долго не выдержит.Потому что,есть те,кто не ренует.И с которой можно не выяснять отношения то и дело.Постарайтесь начать изменяться,если хотите стабильных отношений.Для этого работа с психологом-предпочтительна.Мудрости Вам!