Часто ссоримся с мужем

Валентина 23.09.2012

Здравствуйте!С мужем в браке еще только 1,5 года, но мы очень много ссоримся. Каждый раз при ссоре он мне грозится разводом, а иногда и просит уйти из его дома. Ссоры у нас пустяковые. В основном бытовые(придирается к уборке,готовке, мне нельзя с ним даже спорить. При малейшем споре всегда меня обзывает, не бьет.Не могу его понять, любит ли он меня. Мне 20, а ему 27 лет. Что мне делать??? Я его очень люблю и не могу решится уйти от него.

Что Вам делать?

Чтобы говорить что-то такое, что сразу Вам поможет исправить ситуацию, это вряд ли.

Мало информации, не видны и не слышны Вы оба.

Поэтому пока такой ответ -

попробуйте не спорить.

В спорах истины не рождаются.

Г.Идрисов.