Очень тяжело, что делать?

Наталия 22.09.2012

У меня вот такая ситуация. Я влюблена по уши в одного молодого человека,но он меня не любит. Мы живем рядом, в пяти шагах друг от друга. Видимся не часто. Так вот, мы с ним хорошо общались, но только в интернете, так уж получилось, теперь он не хочет со мной общаться, говорит что общался со мной только от нечего делать, просто так. Говорил что я ему нравлюсь, могли бы быть отношения. Сейчас он меня игнорирует. Что делать, безумно его люблю. Но вот еще одно. Он страдает по бывшей девушке, я его очень ревную. Тяжело очень.

Что делать?

Ваша боль может помочь Вам посмотреть на жизнь гораздо шире, чем Вы сейчас ее видите....

Важно - не пропустить моменты такой открытости души.

Читайте хорошие книги, слушайте хорошую музыку.

Всмотритесь в жизнь...

Болейте "полезно".....

Или все сведется к простым ревностям и Ваша боль "выйдет" в свисток....

Г.Идрисов.