Как вернуть бывшего любимого человека, он не верит мне?

Аня 22.09.2012

Мы разошлись с мужем, он спровоцировал меня, я со злости решила сделать ему больно,и сделала так чтоб он прочитал мою переписку с другим. Мы не виделись 2 года...я до сих пор его люблю, но он не верит что измены не было..я знаю что он меня любит

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Аня!

Слишком мало информации в Вашем письме, чтобы понять, как именно я могла бы помочь Вам. Обратитесь к психологу за очной консультацией, сможете рассмотреть шансы на возвращение доверия и препятствия к этому.

Желаю удачи!