Помогите найти гипнолога в Кемерово

Анна 24.09.2012

Здравствуйте. У меня есть некоторые проблемы, которые мешают мне нормально жить. У меня боязнь общества, да и с самооценкой не всё хорошо, плюс ко всему очень завишу от чужого мнения. Из-за этого проблемы на работе. Хочу обратиться к гипнологу, для того чтобы найти корень проблемы. Но вся сложность заключается в том, что я не могу найти такого специалиста в Кемерово. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.

Уважаемая Анна. К сожалению, в обществе существует мнение, что найди хорошего гипнотизера, парапсихолога, еще кого-либо, кто "произведет над тобой какие-либо манипуляции", "закодирует " тебя на изменения и разом решит все твои проблемы. Но такого не бывает. Изменение характера, работа над собой, решение проблем - процесс, в котором именно сам человек должен принмать самое активное участие, работать и работать. Поэтому рекомендую обратиться к обычному психологу и ........поработать над собой самой.

Удачи Вам!