Страх перед смертью

мария 21.09.2012

Добрый день!сомной последнее время творится что-то непонятное.у меня страх перед смертью.я постоянно думаю и иной раз плачу.подскажите что мне делать в этой ситуации.

Добрый день, Мария.  Старх смерти возникает по разным причинам. В Вашем случае- тоже есть причина. Смерть - это часть жизни. Психология помогает человеку справиться со страхом смерти. Принять смерть как неотъемлемую часть жизни и научится жить с этим. Страх смерти - это рабство. Вам следует обратиться к специалисту.

Вопрос вечной жизни и бессмертия души всегда занимал умы людей. Библия, (Новый Завет), дает ответ на вопрос вечной жизни бессмертной души.  Но это вопрос веры, а не психологии.