Как излечится от того, что я сильно злюсь?

Алёксей 20.09.2012

Здравствуйте меня зовут алексей мне 20 лет! я хотел бы у вас спосить как можно себя контролировать! я в каком смысле имею виду просто часто я стал взрываться и могу очень многим людям сказать плохово на орать не зачё воще.. я сам по жизне спокойный и меня такова не когда не была а эта штука у меня уже как 3.4 года блин!! незнаю таблетки не хочу пить! вот решил у вас спросить может чем поможете!? заранее большое спасибо)

Алексей, здравствуйте!

Таблетки пить не надо. А разобраться с  завалами в мыслях необходимо. Запишитесь на прием к психологу или попробуйте сесть с ручкой и бумагой и отвечать письменно на  впоросы: "Что меня раздражает вокруг? Почему? Как мне теперь к этому относиться, чтолбы не разрушать свою нервную систему?"