Муж идет один, после месяца брака

Ольга 20.09.2012

Муж идет на корпоратив один после 1месяца брака, говорит что они ходят по одному! Нормально ли это! Мне обидно что поехать со мной куда то, то он устал.

Комарова Вера Леонидовна

Ольга! Да, нормально! Для него. Может в его фирме так принято. А может он знает Вашу реакцию на его поведение и не хочет портить отдых! Может Вы будете его контролировать, отслеживать его взгляды, количество рюмок, тянуть домой, ссылаясь на усталость...

А  "мне обидно что..." - это другая тема!

И он, и Вы вправе согласиться и вправе отказаться что-то делать, куда-то ходить! Замужество - это не кабала и не ограничения!