Мне кажется, он мне изменяет

Farida 20.09.2012

Ya nashla na ego stranichke na odnoklassnikakh,chto on napisal odnoy devushke o tom chto kakaya ona krasivaya,ya revnovala,napisala eme sms*......kto eto devuchka,a on ne otvetil,togda sama ee sprosila ona skazala mejdu nami nichego netu,on mne kak brat,no ya vse ravno ne veryu ne znayu pochemu,on zvonil mne i skazal chto znala kto ona mne ya govoryu da....i on togda ladno......ya opyat napisala emu sms chto vse mejdu nami konchena,xotya pervim on eti slova virazil,udachi tebe,ya venovata....vse?on zvonit a ya ne podnimayu trubku,chto vi dumayte zachem on zvonit,i esli podnimu to chto on khochet skazat?Zaranee spasibo

Фарида, здравствуйте!

Зачем он звонит и что хочет сказать, как Вы понимаете, известно только ему. Не рекомендую Вам выяснять отношения через смс и телефонные переговоры. Такой вид общения искажает реальное отношение друг к другу.

Встретьтесь и поговорите.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.