Устала от всего, муж, дети, быт

светлана 20.09.2012

Мне 27 лет. У меня 2 детей. с мужем живем 10 лет. Все это время я сижу дома не работаю. Материально завишу от мужа, которы последние три года никак не может опредилиться с работой. Доход не постоянен. на работу выйти не могу , ребенку 2 года. С мужем постоянный крик или полное безразличие. Со старшей дочерью не могу найти контакт ей 5 лет. У нее синдром гиперактивности с пониженным вниманием. Приходит с садика и стоит на голове. А мне все лень, я ничего не хочу делать, хочется куда-нибудь уйти одной где-то на недельку и еще все время сплю часов по 12 в сутки. А еще я толстая и секса вообще не хочу. Что мне делать застрелиться развестись или быть дальше терпилой и ждать что все наладится

Здравствуйте Светлана!

Налицо кризис! Вопрос лишь в том, насколько вы готовы выйти из него. И этот вопрос из категории - как только, так сразу. Как только решитесь, перестанете извлекать выгоду из вашего нынешнего состояния, все начнет меняться. Конечно здесь лучше поработать с психологом.

С уважением, Алексей.

Наладится - что?

Вы перестанете быть толстой...?

Ребенок перестанет быть гиперактивным...?

Деньги посыпятся с неба...?

Если упрощать - много хотите и ничего не делаете.

Если глубже - на консультацию к психологу.

Г.Идрисов.