Меня ничего не интересует, муж раздражает

Айша Коканбековна 20.09.2012

Мне 26 лет.я работаю в Национальном центре проблем туберкулеза координатором по лечению.работа так себе.замужем,имею 1 ребенка 2 года.недавно я ходила к гадалке она мне сказала якобы я через лет5 встречу мужчину лет 35ти и уйду к нему.он богатый будет обеспечивать меня всем.после этого у меня неприязнь к моему мужу.у нас и раньше отношения были не из хороших,он не обращает на меня внимания,мы с ним не говорим,про ласковых слов вообще забыли.иногда я хочу с ним разойтись но думаю о ребенке как я буду его содержать где мы будем жить.я сейчас очень жалею что вышла за него замуж а у меня были столько хороших парней.что мне делать,я уже так не могу.и главное не с кем поговорить.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айша! Я бы не стала так доверять гадалке. Разве можно строить свою жизнь по гадалкиным советам. Даже если Вы и встретите кого-то, в 35 лет, кто может дать гарантию того, что Вы будете счастливой. Если этот человек Вас будет обеспечивать - это не является залогом счастья. Неприязнь к мужу у Вас возникла раньше, просто эта информация для Вас явилась решающей. Желательно Вам решать проблемы отношений с мужем у психолога, а не у гадалки. Говорили ли Вы мужу, что Вам не хватает внимания? А Вы сами даете ему достаточно внимания, говорите ли ему ласковые слова? Ведь чтобы что-то получить, нужно это отдать. Если Вы только требуете от мужа внимания, а сами ничего ему не даете, тогда он тоже этого не делает. Развод сам по себе ничего не стоит, почему-то Вы считаете, что поменяв мужа на другого мужчину, Вы решите свои проблемы. С другим мужчиной появятся другие проблемы, а может и те же самые. Поэтому сам по себе развод ничего не решит. Чтобы отношения были гармоничными, нужно прикладывать к этому усилия - и Ваши и мужа.  Удачи вам!