Постоянные нервные срывы

Елена 19.09.2012

Здрайствуйте! Меня зовут Елена, мне 22 года,я работаю администратором в кафе уже как 3 года,на работе очень сильно устаю и марально и физически,работаю по 14 часов в сутки.Последнее время у меня начались нервные срывы, частые истерики, реветь стала каждый день и успокоиться не могу. Я немогу понять в чем причина и что мне делать, по мимо работы у меня ее плохие отношение с родителями, потому что я рано стала самостоятельной с 17 лет работаю и не от кого не завишу.Я начинаю срываться на муже, у нас с ним вот недавно было полгода как расписались, он у меня сидит за разбой,я понимаю что ему и так тяжело там, еще я начинаю срываться на нем, поэтому выходят соры,я его постояно ревную сама незнаю к чему, он мне всячески доказывает что любит меня и говорит и делает все что я захочу. Я когда начинаю психовать меня не остановить,бывает хочется на себя руки наложить, я незнаю что мне с этим делать, помогите мне пожалуйста, я боюсь что это все приведет только к разводу, я не хочу этого, помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Елена!

Какую именно помощь Вы хотите от меня получить?

Можете использовать для переписки мой электронный адрес, он есть в анкете.