Мне кажется, что он меня игнорирует

Лера 19.09.2012

Я Лера.Мне всего лишь 13 лет,но я все равно хочу узнать ответ на вопрос который задам.6 августа 2012 года,один парень который мне нравится пригласил меня в кино.Я этого не ожидала и конечно же,очень обрадовалась.Мы провели время очень весело.Было классно.Он не был замкнут,общался со мной отлично.Но после этого я ему писала сообщения,например привет,как дела,но он на них не отвечает.Я не знаю что случилось.Что-то не так?И как можно сказать ему что он мне нравится,но я очень очень боюсь что это будет невзаимно.

Здравствуйте,Лера.Вы хотите все понимать о парне за одну встречу.Часто не хватает многих месяцев,чтобы понять друг друга.Если он не отвечает-продолжайте ему писать.если все равно не ответит-подойдите,при такой возможности,и спросите.Если будет приветлив-предложьте новую встречу.А,если нет-то это тоже его выбор.Каждый имеет право выбирать,кого он хочет.Может быть,им двигало любопытство относительно Вас.Он это любопытство удовлетворил и потерял к Вам интерес.Но,если есть интерес у Вас-Вы можете быть более инициативной.Вам все разрешается.Его взаимность может появиться позже,или будет уже сейчас.Угадать это невозможно.И нужно уметь быть готовой к любому результату.Успехов Вам!