Отношения, после драки с мужем!

Светлана 19.09.2012

Я совсем запуталась!

Мы с мужем живем вместе 7,5 лет-5 из них в браке.Мне 28, ему 29

Есть ребенок-сын 1год и 10 мес.

До рождения ребенка все было хорошо-не идеально-но о разводе не думала никогда.Недавно произошел конфликт, который закончился дракой.

Проблема в том что мой муж ставит ставки на футбол-раньше я не обращала внимания(нас было двое и кое-как выдерживали)Но после рождения ребенка стало очень трудно.Живем сами-снимаем квартиру.Я сижу дома.Он то работал то нет.Ситуация такая, что когда денег нет он ставит мало.Когда зарабатывает ставит больше.Меня это бесит потому что одеть нечего а он такое делает.Ну вот недавно я впервые поставила ультиматум или я или ставки.Он обещал что не будет больше.Через неделю я опять увидела что он поставил и сказала ему об этом.Он сказал вечером поговорим.Вечером он пришел не в духе.Мы были вместе с ребенком в кафе.Я начала его спрашивать-а он психанул и ушел.Дома он не хотел говорить опять.Я ребенка посадила в кровать и в другой комнате начала разговор.Муж начал говорить мне выйди не хочу общаться.В итоге начал меня выталкивать.Я его толкнула и так понеслось.Я его била ногами(сама не ожидала такого своего поведения)он меня толкал кидал по кровати ,в итоге ударил по голове.Достаточно сильно.Болела 2 дня то место.Я сказала все кончено.Он пытался отобрать ребенка.В общем я была в шоке.Через день на коленях просил прощения.Я его вроде как простила -но боюсь-не хочу травмировать ребенка.

После рождения ребенка постоянно ругаемся(а ранее жили душа в душу) он впервые начал материться на меня в ссоре.Знает что я этого не выношу.

Мы не понимаем друг друга.У нас мало секса.Он часто смотрит порно.И меня это очень задевает.

После родов я сильно поправилась-но уже похудела-на меня мужчины обращают внимания,но с ним у нас секс 4-6 раз в месяц.Я ему об этом сказала.Внимания мне мало.Возможно я изменилась тоже.Я была более уверенная в себе-любила погулять.Сейчас стала домашняя.Ему больше времени уделять-а ему этого не надо.-Ощущение что чем больше тянусь я к нему тем он дальше.

Хотела его бросить после драки.Но хочу чтоб у ребенка был папа.Он его очень любит.

Как дальше жить не знаю.Везде все говорят что обязательно ударит еще раз ударил раз ударил.Но муж в принципе не такой.

Муж очень разочаровал себя!!Из хороших его качеств он умный,не пьет.В голове одно плохое.Помогите разобраться в себе

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! НЕ надо делить мужа на того какаим Вы его хотите видеть и на того, который играет - ОН ТАКОЙ! и ОН УЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ! конечно и Вы его НЕ услышали, НО это НЕ оправдывает ЕГО действий! ОН инфантильный, зависмый и незрелый! и НЕ надо прикрываться ребёнком, дети в этих случаях растут с чувством вины, что если бы НЕ они, то мама была бы счастлива! ОТ того, что ОН может быть БЫВШИМ мужем, ОН НЕ сможет стать БЫВШИМ отцом! НЕ перекладывайте эту ответственность НА РЕбёнка - НЕ ему,а  ВАМ жить с этим мужчиной! и ОН ТАКОЙ! увидьте его настоящего и примите решение САМИ! НЕ оправдывайте - а осознанно и самостоятельно принимайте решение, ТОЛЬКО НЕ руководствуясь ребёнком! это НЕ его ответственность,а  ВАША! принимаете ВЫ ЕГО ТАКОВЫМ? НАСТОЯЩИМ?