Как вернуть семью?

АНДРЕЙ 19.09.2012

ПОЧТИ 1ГОД РАЗАШЕЛСЯ СО СВОЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ .У НАС С НЕЙ СЫН ЕМУ 3 ГОДА И ДО СИХ ПОР ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ УДИВЛЯЮСЬ САМ СЕБЕ КАК НЕ САШЕЛ СУМА.ДУМАЮ О НЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НИ МОГУ НЕ РАБОТАТЬ НИ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ ПРОСТО ПРОПАЛ.ЗА НЕДЕЛЮ РАБОТЫ Я ВСЕ КАПЛЮ В СЕБЕ А НА ВЫХОДНЫХ ПРОСТО ПЬЮ И ЭТО МЕНЯ ПУГАЕТ. ПОСТОЯННЫЕ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ.НЕ ПОМОГАЕТ НИ ЧЕГО НЕ ОБЩЕНИЕ НИ ТАБЛЕТКИ ВСЕ ИСПРОБОВАЛ.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С НЕЙ ПОМИРИТЬСЯ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ,СТАТЬ СНОВО СЕМЬЕЙ,НО УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК.ПОМОГИТЕ, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Вы  сможете помириться с ней, только если она тоже этого хочет. Вы ничего не написали о том, какие шаги Вы уже предприняли для примирения с ней. Не говорите о ее точке зрения на эту проблему.

Как же я могу подсказывать, если не знаю, что Вы уже пробовали, о чем говорили?