Отношения с мужем в плане секса и вспыльчивости

Татьяна 18.07.2010

Здравствуйте,мне 30 лет.У меня второй брак.В первом браке причина развода измена.когда выходила замуж во второй раз,второй муж совсем был другим как первый.у нас с мужем две проблемы:

1.В плане секса муж совсем ниочём т.е.он никогда не спросит хорошо ли мне было,может даже не возбуждать меня сделать свои дела и всё.Устала плакать в подушку.Пыталась поговорить с ним,он становился очень раздражительным.

2.Муж очень вспыльчивый,может оскорбить совсем не из-за чего.Например:пришла с работы позднее чуть обычного,либо встречаясь с подругами,куда он отпускает вродебы без проблем,через 1 час названивает и говорит грубые слова .... ты ещё долго будешь там сидеть.А сам куда хочет туда и идёт,я никогда ему не перечу,приходит когда ему удобно.Бываю даже такие случаи что я нахожусь на работе он будет названивать до тех пор пока я не возьму трубку,а когда перезваниваю ему что освободилась,он может сказать пошла ты ....Как мне быть?

Кошеваров Евгений Николаевич

Татьяна, каждый свою любовь и привязанность показывает по-своему. Ваш муж показывает ее таким образом. Вот если бы ему было безразлично на вас, стал ли бы он вам названивать? А потом, когда вы едете домой - он успокаивается, и надевает маску безразличия. Но за всем этим, мне кажется, есть нечто большее.

Попытайтесь разглядеть через туман быта и любовь, и привязанность, и желанность.

Любви и понимания.

Здравствуйте, Татьяна.

А, может быть, всё-таки, если приглядеться, что-то похожее есть в ваших двух мужьях?

Может быть, при существующих различиях, есть всё-таки нечто повторяющееся в ваших отношениях с мужем?

Я бы предложила попробовать вам повспоминать, понаблюдать и подумать, на какие "грабли"  в отношениях вы регулярно наступаете, какой сценарий повторяется из отношений в отношения.

Это первое, в плане "как быть?".

А когда найдёте тот самый механизм, которые лежит в основе всех ваших отношений с мужчинами (с первым мужем, со вторым, с молодыми людьми в юности), либо уже вам самой станет ясно, в каком направлении двигаться, либо можно с этим к психологу пойти, чтобы он помог изменить ваши собственные способы бытия в отношениях, реагирования и т.д.