Я боюсь, что он меня разлюбил

Мария 18.09.2012

Мы живем на расстоянии не таком уж и большом.Мне 19 лет ему 23. У него сломалась машина и видеться мы перестали. я много раз предлагала встретиться с ним, но он то с друзьями то спит. Один раз мы встретились все было хорошо.Я хочу переехать в город к нему поближе, что и собираюсь сделать. Я не хочу звонить ему первой, а он звонит тогда, когда ему вздумается может и в 18 вечера позвонить, а я жду и переживаю. А когда звоню ему я он говорит я перезвоню и я опять сижу как дура и жду. и снова перезваниваю сама спустя 4 часа. Я уснуть не могу пока он не позвонит и не сообщит что все хорошо. мы с ним уже 5 месяцев. подскажите пожалуйста как мне быть? у меня сердце замирает как только представляю что он с какой нибудь девушкой. Раньше я работала в стриптиз клубе, но ушла с этой работы потому что он считает что это не нормально. в данный момент ищу работу. Заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

Я не хочу звонить ему первой, а он звонит тогда, когда ему вздумается может и в 18 вечера позвонить, а я жду и переживаю. А когда звоню ему я он говорит я перезвоню и я опять сижу как дура и жду.

а зачем ждете? чего? Вы тем самым съужаете свой собственный мир вокруг него - сами и осознанно лишаете себя самой же себя! стираете свои границы и растворяетесь в нем! зачем эти осознанные жертвы? что это Вам дает? зачем его ждать? зачем сидеть? зачем выбирать этот путь жертвы самостоятельно? что мешает Вам жить своей жизнью? радоваться, общаться, икать работу, работать, быть собой! поговорите с ним по поводу Ваших отношений - как и что видит он? готов ли к ним? готов ли строить отношения? как видит их? себя в них? Вас в них? исходите ИЗ реальности, а НЕ додумывайте её себе! живите своей жизнью, своими интересами, увидьте партнера и примите его таковым!