Отношения между девушкой и молодым человеком

Виорика 18.09.2012

Мне 17 лет,познакомилась с молодым человеком ему 24 ,он очень хорошо ко мне настроен .Но я очень стесняюсь и веду себя скованно .Как это преодолеть я очень хочу быть с ним ,но боюсь что я его разочарую

Виорика, добрый день.

Если вы будете пытаться "соответствовать", то скорее всего, разочарование и наступит. Причем будет разочарован не только ваш избранник, но и Вы сами. Вам еще предстоит разобраться в том, какая вы есть. В фильме "Сбежавшая невеста" девушка очень долго не могла найти "своего" жениха". Скованность может вам указывать на отсутствие опыта, незнание себя. Узнавайте, узнавайте самостоятельно, пусть вам помогает ваш молодой человек. Но никогда не пытайтесь соответствовать.. Путь соответствия кому-то очень часто ведет к болезненному разочарованию.

Удачи!