Почему меня бросают мужчины?

Юлия 17.09.2012

Доброй ночи.Мне 27 лет, я красивая, добрая, в меру умная девушка, но от меня постоянно уходят мужчины.ПРоблем со знакомством нету, мужчины в начале отношений восхищаютя мной, говорят что я очень интересна в общении, но сценарий примерно один и тот же со всеми мужчинами: Познакомились, конфетно-букетный период, он в восторге от меня, я чувствую что очень нравлюсь, через какое-то время секс, еще больший восторг, все замечательно,говорит,что настроен на серьзные отношения, никаких признаков на разрыв нет,но раз,и на следующий день пропал без объяснений...и так со всеми мужчинами.Я не знаю может причина во мне, каждые новые отношения сопровождаются страхом, что будет то же самое, так и получается.Понимаю, что своим страхом сама програмирую себя на неудачу, но ничего поделать с собой не могу.Помогите пожалуйста советом,почему так происходит, очень хочу семью и детей и время идет, шансов построить личную жизнь становится меньше.Заранее благодарна.

Может быть что-то в Вашей цепочке отношений - "...познакомились, конфетно-букетный период, он в восторге от меня, я чувствую что очень нравлюсь, через какое-то время секс..." - преждевременно?

Прежде - времени.

Вспоминаю шутку - И знакомятся, и пробуют - а замуж не берут:).

Но эти предположения все-таки больше - теоретические.

А практические - могут быть только при личной работе с Вами.

Наверняка в Вашем городе есть практические психологи.

Выбирайте, работайте.

Если не выберите в своем городе - есть скайп (на сайте есть условия работы по скайпу)

Г.Идрисов.