Боюсь, что все могут узнать

Ася 17.09.2012

Мне 15 лет. и у меня уже били интимные отношения. но я боюсь посещать гинеколога. хотя придется потому что нам в университете нужно проходить мед комиссию. боюсь что все могут узнать... кроме мамы конечно она узнала все от меня. посоветуйте что мне делать.

Важна знать свои права и обязанности врача. Гинеколог не имеет права разглашать информацию. Посещение врача проходит индивидуально. Более того, вы можете отказаться от посещения врача и никому не говорить, что вы не девственница. Также гинеколога можно посетить вместе с мамой в любом мед. центре.