Влюбилась в одноклассника

Алёна 16.09.2012

Здравствуйте, мне 15 лет, я влюбилась в одноклассника, не могу разобраться хорошо это или плохо.

в Этого мальчика я была влюбленна очень давно но потом про него забыла, и мы стали хорошоими друзьями , а этим летом мы с ним начали очень много общаться он стал больше выделять меня из других девочек из нашего класса.

Мне кажется что у меня опять проснулось то чувство которое у меня было когда-то давно.

На многих сайтах и вообще окружающие люди говорят, что влюбится в одноклассника это ужасно!! Но я вроде бы не думаю что это так ужасно,Но когда пытаюсь представить что мы с ним встречаемся то у меня не получается, я думаю что это выглядит очень с смешно.

Пожалуйста помогите разобратся!

Алёна, вы так интересно описываете влюбленность -"очень с смешно", "это ужасно!!", что отказываться от такого удивительного и противоречивого чувства, на мой взгляд,  странно :)

Влюбляйтесь, Алёна и пусть Ваша жизнь будет насыщенной!

С уважением.