Как изменить характер моего парня?

Ляйсан 16.07.2010

здравствуйте! мне 18 лет. у меня есть парень,которого очень люблю.и он меня любит,как он говорит.ну он меня правда любит:если поссоримся,то он первым делает шаг. но есть одно НО: он меня оскорбляет нелестными словами, распускает руки часто,из за которого выходят синяки. не разрешает гулять с подругами,потому что он думает,что там еще парни есть,хотя он сам гулял с другими девушками. а я не гуляла. как вы думаете,быть с ним или не быть? ведь он еще собирается быть со мной всю жизнь!я же не вытерплю

Здравствуйте, Ляйсян!

Вы также прекрасны, как утренняя заря. Именно поэтому так поэтично и красиво вас назвали родители.

Но при этом родители вам недодали воспитания. Теперь вы, как вам кажется, любите мужчину, а на самом деле - ненавидите мужчин. Это мамины программы. Освобождайтесь от них, учитесь любить безусловно, безмерно, безконечно и вечно. Тогда ваш молодой человек перестанет быть вашим учителем и воспитателем и либо уйдет из вашего поля зрения либо будет любящим мужем.

Почему  я так говорю? По моим наблюдениям психолога в Мытищах люди болеют духовно и физически поэтапно. Если человек хулиганит по жизни и не выполняет порученное ему Богом задание, то человеку напоминают об обязательствах.  Сначала укол совести, затем страхи. Если человек ускоряет свой путь в пропасть, то болезни тела останавливают его.

Самый крайний случай - внешнее неблагополучие жизни, побои, травмы, издевательства. Дальше, даже говорить не хочется, что может быть дальше для хулигана по жизни.

Единственная задача от Бога - проявить себя его дочерьми и сыновьями, по-божески Любить безусловно, безмерно, безконечно и вечно.

Любить очень просто, но для начала нужен помощник, консультант. Обращайтесь ко мне, напишите. Я вам пришлю простую методику. Три движения руками, которые всем известны, несколько всем понятных слов - вот и всё для благополучной жизни, в любви и радости.

Всего доброго!

Василий Сенченко, психолог

P.S. Ляйсян, ответ вы дали сами в своем вопросе. Если вы не выдержите, то и не держите, отпустите парня, пока он жив и здоров.