Как изменить отношение моего парня ко мне?

Мила 22.02.2012

Меня зовут Мила, мне 19, а мой парень старше на 10 лет, мы с ним 2 года вместе. В начале наших отношений всё было хорошо, пока не начались вопросы о прошлой жизни. Я ему рассказывала, но не всё. Но потом я во всём призналась, а он мне уже не верит... Каждый раз при встрече начинает разговор об этом, расспрашивает меня обо всём подробно. Часто собирает вещи, но я его всегда останавливаю,потому что не хочу терять,люблю его. Хочу доказать ему что я говорю правду. Как мне это сделать?

Чем больше Вы оправдываетесь, тем больше Вам не будут верить.

Хотите разобраться подробнее - приходите на прием.

Г.Идрисов.