Что сделать, чтобы любимый меня простил и поверил?

Елена 15.09.2012

Бывший муж вернул меня после разлуки в 3 года.И вскоре появилась женщина,которая постаралась разбить наши отношения.И добилась этого.Она звонила,присылала смс ему.Я злилась,пыталась поговорить,но всё безрезультатно.Он почему то не верит мне никак.Я любила его и люблю очень сильно,у нас есть ребёнок.Но даже с ним он не видится.Я не знаю,что мне уже и делать,страдаю я,наш сын.А он так холодно ведёт себя с нами до сих пор,словно мы ему чужие.Прошло 3 года как он с ней,а я всё не могу этого всего забыть,это выше меня.Помогите мне,прошу вас.Он говорит так со мной словно я причинила боль.Холодный взляд,а слова как холодный дождь.Он не верит моим словам об этой женщине,но я и все видим,что она плохой человек.За 3 года он похудел,и счастливым назвать его нельзя по его виду.Его друг говорит что он у ней под каблуком.Он пьёт.Но меня уверяет,что всё это не правда.Я же не слепая.Вижу что он не хочет признать,что всё не так хорошо.Я пыталась вернуть его,говорила с ним,а в ответ слова куда он её денет и что она из за него поменяла не одну работу чтобы жить с ним.Моя жизнь личная не клеится,я думаю только о нём.Помогите советом мне и нашему с ним сыну,Так жить я больше не могу.Я говорила ему что люблю его,что согласна выйти за него и жить всегда вместе.А он бросил мне что любит её.Почему он мне не верит?Почему с таким трудом вернул меня и так быстро ушёл через год.Он ничего не объясняет мне,говорит что сама должна догадатся.А я хочу всё услышать от него.Выскажите пожалуйста своё мнение о ситуации и дайте совет.Неужели он больше не любит меня и сына?Или говорит не правду мне.

Елена, здравствуйте!

Я не смогу сказать любит он Вас или нет. Для меня этот вопрос в сложившейся ситуации совсем бы не имел значения. Вы хотите быть счастливой, с ним это сейчас невозможно - ищите другие способы быть счастливой. Если Вас устраивает жить одной с сыном - это Ваш выбор. Хотя возможно есть обстоятельства, о которых я не знаю...

Верит он Вам или нет - не важно, он принял решение жить с ней и живёт с ней 3 года - примите это. Хотя, возможно, что-то даёт Вам возможность надеяться не то, что он вернётся... Разберитесь с этим - илюзии это или у Вас на самом деле есть такая возможность.

Елена, в любом случает продолжайте действовать и принимать новые решения. Самое вредное в вашей ситуации - надеяться и верить в то, что Всё само собой образуется.