Девушка не хочет близости

Павел 15.09.2012

День добрый!

Обращаюсь к Вам за советом так как не знаю что делать с моими отношениями. Мне 25, ей 26, живем вместе 1,5 года. Последние пару месяцев почувствовал что начали портиться тношения, поговорили, она все высказала, проблемы заключались в том что я ее постоянно контролирую и слишком к ней привязан, ну и плюс невыполняю мелких обещаний (сходить к стоматологу и т.п.), все обговорили, решили посмотеть на изменение ситуации. На данный момент я сильно стараюсь, удалось немного измениться. Как показалось мне все стало налаживаться, но я стал замечать что она перестала заниматься сексом с удовольствием,поговоив она сказала что не хочет , что у нее пропало желание, и что последний раз она вообще почувствовола отвращение ко мне( и что она не понимает своих чувствко мне, из серии что она испытывает более дружеские отношения нежели любовные. При всем при этом я знаю что она хочет сохранить отношения. Сейчас мы ждем отпуска, решили что в совместно проведенном отпуске за границей будет ключ к ответу.

Прошу совета как действувать в данной ситуации, очень хочу вернуть ее расположение!!!

Здравствуйте,Павел.Нежные взаимные отношения предполагают благодарность друг другу.И предполагают рост,а не падение сексуальной страсти.Но,если от Вас вместо благодарности-агрессия-любовное чувство может претерпеть разочарование и перейти в просто дружеское.Но,при этом остается обида и скрытая агрессия против Вас.На фоне агрессии сексуальность не может существовать.Она заметно тает.И достигает отвращения.Вас может изменить не отъезд за границу,а внутренняя работа Вашей личности.Вы увидели,какова цена Ваших придирок.А за придирками стоит,видимо,уязвимость Вашей личности.Вот и учитесь становиться менее уязвимым и вспыльчивым.А более спокойным и зрелым.Благодарить за чувства к Вам и быть равным в вопросах благодарности,не затемняя ее агрессией.Тогда и без поездки за границу у девушки постепенно восстановится и нежная составляющая к Вам и этотическая.