Подскажите как ее раскрепостить и сделать так что бы она доверяла мне

Дмитрий 16.07.2010

Я Дмитрий, мне 19. Занимаюсь творчеством-в основном это изобразителбное искусство и музыка. Ситуация у меня сложилась на мой взгляд странная. Встречаюсь с девушкой, уже и расставались.Я влюблен по уши, она вроде тоже тянется, но как-то не особо заметно. Зовут ее Алена ей 20. Знаю, что хочет видеть меня более серьезным. Стараюсь, вроде все время тачу на нее, не особо богат и при этом осыпаю подарками. Хочеться раскрепостить ее , а не вытягивать силком ответы на волнующие меня темы. Разговоры по душам частые, но заметно и очень что она как бы под маской, не может открыться.Не вру ей ни в чем, а доверия не заметил. Подскажите как ее раскрепостить и сделать так что бы она доверяла мне. Буду признателен.

Здравствуйте, Дмитрий.

Любовь – это принятие другого человека безусловно, полностью таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками, характером, темпераментом, слабостями. Вполне возможно, что ваша девушка "не закрепощенная", а такая, какая есть. Конечно, когда человек влюблен, очень хочется, чтобы чувства были взаимными и одинаковыми по силе, к сожалению так случается не всегда. Кто-то влюбляется первым, кто-то вторым, кому-то нужно время, чтобы присмотреться, а кто-то бросается в чувства  не оглядываясь ни на что. А Ваша любовь пока выглядит как претензия -  «все время тачу на нее, не особо богат и при этом осыпаю подарками», а результат не тот, которого ожидал.

У меня возникает такое ощущение, что Ваша любовь торопится, Вы ждете ответов на волнующие темы, но может быть на этом этапе отношений просто общаться, вместе проживать какие-то ситуации, просто узнавать друг друга, вместе приобретать эмоционально положительный опыт, удивлять друг друга.

У каждого свои темпы для того, чтобы влюбиться и для того, чтобы стать открытым для любви. Если Вы хотите, чтобы человек доверял Вам -  нужно время. Возможно, Ваша девушка имела негативный опыт общения с молодым человеком, или у нее был достаточно яркий пример таких отношений, и тогда, для нее доверие  - это такая штука, которую надо заслужить, причем, поступками.