Выйти с ним на открытый разговор?

Сагдиана 14.09.2012

Я замужем 3 года, у нас сын и скоро ждем дочь на 8 месяце беременности. Недавно узнала, что муж начал встречаться со своей бывшей подругой которая была у него до замужества. Я знаю, что она тоже замужем,но временами скучает по моему мужу и хочет встречаться, на первом году нашей семейной жизни я узнала это по переписки мужа с ней. Попросила его, чтоб он не общался, потом он показал смс, чтоб она больше не беспокоила его у него семья и он очень счастлив. И она его хорошенько послала.А недавно я увидела переписку мужа с ней. Она его опять нашла, но первый стал писать мой муж. Он спрашивает как она, скучала ли по нему, и хочет ли встречаться снова. Она ответила да.Прошло уже 5 дней после переписки. Я вижу он ей звонит, пишет смс, но делаю вид что ничего не знаю. И он не подает виду, что у него другая, он такой же обходительный, любящий, ходит с поднятым настроением, также не перестает признаваться что любит меня. Если бы я не увидела их переписку я бы ни чего и не смогла заподозрить. Я не знаю, какое принять решение??? Выйти с ним на открытый разговор (думаю это просто мужская интрижка - он хочет от нее одного интима, а может я ошибаюсь?) Может дать ему немного погулять,пусть сделает вывод, что кроме меня лучше нет, так то он всегда остается рядом.Или встретиться с ней она женщина я думаю поймет и сама откажится от него, увидит что я в положении и не будет больше мешать. Подскажите, мне нужно сделать решение, просто так Больно знать, а принять решение тяжело. Не хотелось портить наши семейные отношения.

Сагдиана, здравствуйте!

На 8 месяце беременности все мысли и заботы Ваши должны быть о малыше, мужа - о Вас. Вы ответственны за соблюдение комфортного и здорового вынашивания младенца. Делайте свою миссию с любовью. Возможно,  теперь Вы не часто гуляете с мужем из-за Вашего положения, тогда сами предлагайте ему какие-то совместные просмотры, игры, развлечения, в которые Вы можете играть в комфортных для Вас  условиях всей семьей или только вдвоем. Если свои роли мужа, отца Ваш муж выполняет также хорошо, как раньше, тогда Вам не о чем беспокоиться. Главное, помните о маленьком человеке, сердечко которого бьется у Вас  под сердцем. Берегите себя!

Вы все понимаете...

Вы умная....

Внимательная....

Помогите мужу почувствовать ответственность за свои поступки.

Как это сделать? Вариантов множество.

Важно, чтобы Вы понимали, что и для чего Вы делаете.

Лучше приходите на консультацию - тогда можно более точно помогать Вам.

Г.Идрисов.