Мне просто надоело жить

Оля 13.09.2012

Может это связано и с гормонами,но мне просто надоело жить такой жизнью.Я хочу жить как раньше ни о чем не думать,быть веселой. А последние 2 дня я только и плачу. Мне становится грустно и ужасно от любой ситуации. Мама не купила мне тушь с журнал по очень выгодной цене. Я устроила истерику. А раньще бы просто подумала: не купила так не купила. Я стала очень нервной.Просто похожей на ненормальную психопатку.Мне надоело все что у меня есть.В школе задают очень много.Просто ничего не успеваешь.А идет лишь 2 неделя. Еще домой я шла с прекрасным настоением,а сейчас ничего не хочу.Я перестала доверять в друзьям в полной степени.Может быть это связано с тем что несколько раз слышала что от подруги о том как другая "подруга" обсуждала меня за спиной и не просто а выискивала недостатки. Рассказывала маме она говорит что это может быть из-за того что она просто завидует. Ну да природа не обделила меня и внешностью, умом и ростом.Но зачем так??? А в глаза эта девочка общается нормально.Просто все надоелои И школа и дом. Все...

Здравствуйте,Оля.Когда человек говорит,что ему все вокруг надоело,то,как правило,он не нравится самому себе.Он плохо себя оценивает.Мама не купила тушь-потому что я плохая.За ВАшей спиной шепчутся-потому что я плохая.И так далее.Вы уже устали-потому что я слабая.Уроки не учатся-потому что я глупая.Чтобы выйти из этого-нужно чувствовать себя любимой и сильной внутри.Тогда легко всех простить и ни на кого не обижаться.Тушь купить в другой раз,на зависть не обращать внимание.А на уроках слушать,как собраный человек.Сразу все начнет получаться.Только любите себя по настоящему,а не отвергайте.