Ссоры из за прошлого

Наталья 13.09.2012

Мы с моим любимым в последние два месяца стали очень часто ссориться. У нас были идеальные отношения до того как он мне изменил с бывшей. Он сказал что убедился в том что ему нужна только я и ни какие чувства к ней он не испытывает. Сейчас он часто поприкает меня из за прошлого, я нравлюсь его другу и он меня к нему ревнует. Хотя я в этом не виновата. Мне просто его друг интересен как человек, но я его не вижу в качестве партнера. И теперь мой парень все время на меня обижается, из за мелочей.То я не так на кого то посмотрела, то каму то улыбнулась. Либо он считает меня своей собственностью, либо просто хочет расстаться. Пожалуйста, подскажите что делать. Про его ошибки я молчу, но иногда вырывается и он просто отключает телефон и подолгу со мной не разговаривает. Помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже на то , что вы оба ревнуете друг друга.

Стоит работать над развитием свой самооценки. Как? Смотрите ЗДЕСЬ