Почему я стала безразличной ко всему?

Марина 12.09.2012

Мне 17 лет, с недавних пор стала замечать в себе значительные перемены. Я совершенно не испытываю никаких чувств, кроме редких вспышек гнева и раздражительности.Для меня это несвойственно т.к я очень эмоциональная натура.Я не знаю как вытащить все мои эмоции наружу. Помогите!!!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина!

Очевидно, что все другие Ваши эмоции как будто "перекрыты" подавленным гневом и раздражением. И поэтому именно с гневом и раздражением и придется работать. Осознать и принять в себе эти чувства. Точно понять, кому именно и в связи с чем они адресованы. Позволить себе прожить и прочувствовать их. Понять, каких именно действий по изменению ситуации требуют от Вас эти чувства. Сделать то, что Вы можете изменить - и признать свое бессилие в том, чего Вы изменить не можете. Работа сложная, делайте ее в сопровождении психолога (чтобы не было опасности разрушить важные для Вас отношения).

Желаю удачи!