Он перестал мне доверять

Алина 12.09.2012

Здравствуйте!помогите пожалуйста советом..я очень люблю своего парня бывшего,мы с ним расстались по моей вине.я его обманула.он перестал мне доверять вообще.еще он из таких людей который не верит в любовь,но он привязался ко мне,а я его разочаровала прост

Алина, здравствуйте!

Доверие  одна из самых дорогих ценностей во взаимоотношениях людей. Потеряв один раз доверие, очень трудно вернуть его. Эта ситуация для Вас именно об этом. Вы получили хороший урок на  будущее - людям, которые Вам доверяют, говорить неправду нельзя. Попробуйте поговорить с ним, объяснив почему Вы его обманули. Ведь у Вас тоже есть причина, что Вам пришлось сказать неправду. Если он Вас любит, то поймет и простит.