Он перестал мне звонить

Айдана 08.06.2011

Мы с моим парнем работаем в одном кабинете.Я чувствую как мы отдаляемся друг от друга.Мы общаемся только по работе.Вечерами перестали встречаться.Он перестал мне звонить, я не вижу той искры в его глазах.Как мне поступить?Посоветуйте.

Яковлева Александра Ивановна

Может уйти в другой кабинет, а лучше в другую фирму? А лучше перед этим обратиться за очной консультацией к психологу, и разъяснить всю ситуацию: длительность, характер отношений.

Доброго времени суток, Айдана.

Честно сказать, сложно что-то вам посоветовать, так как не знаю всей ситуации. Вариантов может быть очень много. Начиная от того что вы слишком  часто видете друг друга, заканчивая тем, что вы просто спровляетесь работой лучше и это задевает его мужскую гордость. Если вы решите, то можете обратиться за консультацией, тогда и возможно проработать всю ситуацию.

Успехов вам.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Айдана.

Лучший вариант - поговорить с ним. Узнайте, отчего происходят перемены, отчего искры нет, почему не звонит. Можно строить разные догадки и предположения и утонуть в них, так и не добравшись до сути. Поговорите, выясните отношения. К разговору подготовьтесь, продумайте линию вашего поведения. Вы будете обвинять, оправдываться или предлагать что-то? Вы хотите сохранить отношения или остаться просто коллегами?

Главное, не откладывайте на "потом".

Желаю удачного разговора.