Как себя успокоить?

Андрей Лащ 11.09.2012

Мне 14 занимаюсь спортом хожу на руках, подтягиваюсь на турнике и у меня много проблем:

Проблема №1. Ми орендуем дом с плохими условиями, никак не можем знайти нормальный дом.

№2Еще у нас есть собака(кабель немецкой овчарки)из-за собаки мы орендуем только дом, а квартиру не можем(собака совсем не приспособленный к жизни в квартире).Квартир здается в оренду много и с хорошими условиями.

№3Родители сорятся между собой.

№4Плюс к тому я ношу пластинку для виравнивания зубов.

И иногда я срываюсь, и начинаю на всех кричать, и сорюси с родителями.

КАК ДЕРЖАТЬ СПОКОЙСТВИЕ?

КАК ПЕРЕСТАТЬ СРЫВАТЬСЯ?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Андрей!

Чтобы перестать срываться, нужно:

Изменить то, что ты можешь изменить.

Смириться с тем, чего ты изменить не можешь - перестать биться "лбом в стену" и направить силы и энергию на другие действия.

Разобраться, где в твоей жизни первое, а где - второе.

А еще - научиться дыхательным упражнениям (помогают успокоиться и привести нервы в порядок), заняться спортом, сконцентрироваться на своих собственных целях.

Желаю удачи!