Посоветуйте, как вернуть жену!

Евгений 11.09.2012

Добрый день! У меня получилось так, Чёрт меня попутал зати на сайт на котором давно не сидел!!! Там позн с девушкой!!!! Соответсвенно Жена как то узнала про переписку!!!! Но физической измены ивстречи не было!!! Я Сам понял Что очень сильно их люблю её и дочку!!! Она высказала мне что я относился ко всему безразлично!!! Я сказал ей что всё будет о другому!!!! Я очень СИЛЬНО их люблю!!!! Меня тресёт всего уже начинается нервоз!!! А ведь она испытывала тоже самое! когда я поступал похамски с ней!!! Даже слёзы у самого наварачиваются!!!Я изменил к ней отношение и поменял взгляды на жизнь!! Я без них не могу!!!!

Евгений.

Если Ваша жена не ищет повод растаться с Вами,а просто обижена,несомненно ,необходими просить прощение.

Будьте так же эмоциональны,как в письме.Все объясните.Покажите ей Ваш крик души в конце то концов!

Помните ,что если наш партнер часто получает от нас боль,происходит накопление,после которого простить уже не возможности.Надеюсь,что у вас до этого не дошло.

Еще неплохо бы подтвердить свою любовь чем то хорошим.Это банально,но дорогой подарок компенсирует те душевные раны,которые получила женщина.Или романтический поступок.

Удачи.