Страх не выйти замуж

Надежда 11.09.2012

Добрый день мне 24 года и у меня есть страх что я никогда не выйду замуж. Я боюсь что не встречу человека, который захочет разделить со мной всю жизнь, которому будет со мной комфортно и весело жить вместе. 2 недели назад у меня закончились отношения с молодым человеком, мы были год вместе. Я не чувствовала себя всегда комфортно, но старалась принять это, так как очень хочу уже надежного и верного человека рядом. Но видимо ему тоже было не комфортно все это время и он сказал что я очень хорошая, хозяйственная и интересная и красивая, но вот мы не сошлись...Я боюсь что так будет с каждым новым и никому я не подойду. Как быть?

Здравствуйте Надежда, вы сами для себя создаете миф, по которому можете жить. Или можете создать новый, я предполагаю, что вы хотите этого, т.к. ищете помощь.

Я могу предложить вам свой вебинар "Женская индивидуация" в режиме онлаин 20 сентября. Это возможность понять как женщина проходит этапы обретения мудрости и женственности.