Нашла переписку мужа

Татьянв 11.09.2012

Случайно открыв страничку в соц сетях (хотела открыть свою, автоматом вышла его), увидела подозрительный аккаунт, сердце заколотилось бешеным ритмом. Открыв архив - фразы убили мой мозг напрочь:"Сладких снов" "Приятно было с тобой пообщаться. Жаль что у меня агент в сотке не грузится так бы я чаще с тобой общалась" "тебя совсем не видно в городе...раньше хоть мельком видел на машине" «ну вот теперь видеть друг друга совсем не будем» 1,5 месяца я ходила как не своя, пыталась понять что это??? флирт, любовь или я сошла с ума?? В итоге уехали в отпуск и там, набравшись мужества -открылась ему. Был шок, отказные, я себе накручиваю и т.д. Попросила открыть архив и доказать, что ничего нет. Он позаботился до этого, удалив внешнюю переписку, но архив сыграл с ним злую шутку. Был растерян и убит, метался как раненный тигр в клетке, говорил что это не правильно, как пацана поймали и прочее. Прочитав сообщения- поняла,что никаких интимных связей не было,обычная переписка. Сказал что это она его добавила в контакт, а он из простого мужского любопытства принял приглашение, вроде как лицо показалось знакомым. Но не верю я вот в такие простые совпадения. Клялся в любви, что только мы с сыном для него дороги.Все ж 18 лет вместе. Крестился-божился, удалил контакт по моей просьбе и номер ее телефона(я и его нашла-методом исключения). Вроде простила- но забыть не могу. Больно до сих пор и что с этой болью делать не знаю. Хочу услышать ее версию их контакта. Она мать одиночка, моложе меня на 3 года. Но боюсь окончательно разрушить наши отношения с мужем этим звонком. Люблю его больше жизни и боюсь потерять. Понимаю что была не права, но факт случился. Помогите- как поступить, и как забыть все это? Кошки скребут на душе.

Забыть....? Это вряд ли...

Как поступить? - Не  знаю....

Понимаю, что настало время Вам "взрослеть"..., изменяться....

Боюсь, что Вы сейчас меня не услышите...., и не поймете....

Да и про прощение - все очень сомнительно. Напоминаю - прощать, это дело Божье....

А так - захотите, приходите на прием, будем работать.

Г.Идрисов.