Не знаю, что делать со своими отношениями

наталья 10.09.2012

Я встречаюсь со своим парнем больше пол года, у нас было все хорошо. как вдруг, началось очень странное. когда мы проводили время вместе все было хорошо, а как я только начала уделять внимание своей подруге. он начал сначала кричать на меня, а потом и ударил меня. мы расстались. около месяца не встречались, я всем говорила что больше не помирюсь с ним. но не выдержала и мы помирились. когда мы вновь начали встречаться история повторилась, он меня опять ударил и мы расстались, как всегда я всем говорю что не вернусь, я поняла какой он человек. но! он вновь пришел и вновь моё сердечко екнуло. и теперь я не знаю что мне делать. помириться с ним!? поверить ему? тогда как я смогу смотреть людям в глаза, которые действительно поверили что он мне не нужен. или он вновь меня обманывает, что он изменился. я не знаю что мне делать. прошу подскажите мне.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

То, что подумают о Вас люди - пусть будет на втором плане. С любым человеком, которого Вы выберете, жить не людям, а Вам.

Подумайте о том, чего Вам достаточно для того, чтобы поверить, что он изменился. Как Вы это сможете проверить. Или, может, Вам достаточно слов? Но однажды Вы уже поверили словам...

Бывает, что люди меняются. Но тогда окружающим нужно время, чтобы изменения подтвердились. Дайте себе такое время. Приближаться друг к другу можно и не спеша.

И подумайте о том, что для Вас допустимо - а что недопустимо в отношениях.

Желаю удачи!